Сертификат Cambridge ESOL

 

Поздравляем! Мы отлично сдали FCE, РЕТ!

Мы поздравляем всех сдававших кембриджские экзамены с достойными результатами. Семи- и восьмиклассники подтвердили владение английским языком на уровне В1 по шкале Совета Европы! Восьми- и десятиклассники получили сертификаты уровня В2 и С1. А дальше мы будем подниматься вверх и готовиться к успешной сдаче IELTS и TOEFL!


На протяжении последних восьми лет в нашем лицее проводится подготовка учащихся к сдаче международных экзаменов по английскому языку на получение кембриджских сертификатов. Вместе с аттестатом ребята с гордостью получают сертификаты FCE!

В современном мире требуется не просто знание английского языка, но и получение документа, его подтверждающего. Признанными документами во всем мире, в ведущих ВУЗах и корпорациях, являются сертификаты, получаемые при сдаче международных экзаменов по английскому языку.

Для учеников восьмых и девятых классов мы организовали подготовку к экзамену PET, в десятом и одиннадцатом классах ребята готовятся к сдаче FCE.

Экзамен PET знакомит учащихся с требованиями и стандартами международных экзаменов. После сдачи PЕТ открываются новые возможности, в том числе подготовка к сертификатам более высокого уровня, например FCE, наличие которого достаточно для поступления во многие ВУЗы в англоговорящих странах и для начала карьеры в западной компании на территории России.

Мы готовы помочь вам подготовиться к сдаче Cambridge Exams. Желаем всем терпения при подготовке и удачи на экзаменах! Good luck!

Наверх